
Батарея к ИБП CSB HRL12110WFR, 12V 28Ah (HRL12110WFR)
- Готово к отправке
- Код: U0795876
7 810,80 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея для (ИБП) бесперебойного питания – является неотъемлемым элементом, благодаря которому оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания. При необходимости автоматически заряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HRL12110WFR |
| ВАЖНО | Дата производства на корпусе указана в формате Год/Месяц/День |
| Гарантия, мес | 3 |
| Емкость | 28 Ач |
| Мoдель | HRL12110WFR, 12V 28Ah |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | свинцово-кислотный; AGM (Absorbed Glass Mat); герметичная |
| Размер | 166 х 125 х 175 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Вьетнам |
| Тип клем | М5 |
- Цена: 7 810,80 ₴
