влевовправо

Источник бесперебойного питания Ritar PT-1KL-LCD
- Готово к отправке
- Код: U0449631
9 370,20 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Ritar с правильной синусоидой под внешний АКБ обеспечивает высокопроизводительную защиту компьютерных систем и систем видеонаблюдения. Он обеспечивает батарейную поддержку, позволяющую продолжить работу при отключениях энергоснабжения средней и большой продолжительности, ИБП Ritar станет отличным выбором для защиты результатов вашего бизнеса и домашнего уюта от постоянной угрозы отключений энергоснабжения и потери данных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | PT-1KL-LCD |
| Входное напряжение | 140 до 290 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Мoдель | PT-1KL-LCD 36V |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для серверных стоек |
| Напряжение внешней АКБ | 36 В |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 9 370,20 ₴


