
Батарея к ИБП Merlion 6-DZM-80, 12V 80Ah (6-DZM-80)
- Готово к отправке
- Код: U0827645
10 867,50 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тяговая аккумуляторная батарея AGM MERLION 6-DZM-80 - надежная, неотъемлемая часть складской техники, (погрузчики, тележки, штабелеры), бесперебойников, катеров, лодок,электро- велосипедов, электро колясок, электромобилей, игрушек, электрических скутеров и т.д. Аккумулятор обеспечивает непрерывную работу данной техники.
Преимущества:
- низкий саморазряд
- герметичный корпус из ABS пластика, можно наклонять АКБ под углом 60 градусов
- быстрая зарядка
Технические характеристики:
- Количество элементов: 6
- Напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 80 Aч
- Максимальный зарядный ток: 6,78 A
- Ресурс 300 циклов
- Материал корпуса: ABS пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6-DZM-80 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 80 Ач |
| Мoдель | 6-DZM-80, 12V 80Ah |
| Назначение | универсальные |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Размер | 265 x 168 x 215 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Тип клем | F12 (M8) |
- Цена: 10 867,50 ₴
