
Батарея к ИБП Ritar EV12-200, 12V 200Ah (EV12-200)
- Готово к отправке
- Код: U0828620
24 452,45 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Тяговый аккумулятор Ritar является надежной и неотъемлемой частью различной складской техники, такой как погрузчики, тележки, штабелёра, а также используется в бесперебойниках, катерах, лодках, электровелосипеда, электро колясках, электромобилях, игрушках, электрических скутерах и других устройствах.
Этот аккумулятор обеспечивает непрерывную работу указанной техники. Для того чтобы все функционировало отлично, важно соблюдать правила эксплуатации. Аккумулятор Ritar выполнен по технологии AGM, что делает его универсальным и полностью герметичным источником питания, не требующим технического обслуживания в процессе хранения и эксплуатации.
Этот герметичный свинцово-кислотный аккумулятор (SLA) не требует обслуживания и предназначен для использования в электровелосипеда, электровозах, электромобилях, игрушках, электрических скутерах, портативных телевизорах, видео оборудовании, грузоподъемном оборудовании, погрузчиках и других устройствах. Тяговый аккумулятор является оптимальным решением, если вам нужно надежное устройство для обеспечения электрическим питанием техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EV12-200 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 200 Ач |
| Мoдель | EV12-200, 12V 200Ah |
| Назначение | универсальные |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Размер | 522 х 240 х 219(224) мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Тип клем | M8 |
- Цена: 24 452,45 ₴
