
Батарея к ИБП CSB HRL12540W, 12V 130Ah (HRL12540W)
- Готово к отправке
- Код: U0831256
26 154,45 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея CSB - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго.
Применение:
- источники бесперебойного питания
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HRL12540W |
| ВАЖНО | Дата производства на корпусе указана в формате Год/Месяц/День |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 130 Ач |
| Мoдель | HRL12540W, 12V 130Ah |
| Назначение | универсальные |
| Особенности | гелевая |
| Размер | 343 х 170 х 274мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Вьетнам |
| Также ищут | гелевые |
- Цена: 26 154,45 ₴
