
Источник бесперебойного питания Ritar PT-6KS-LCD
- Готово к отправке
- Код: U0497193
39 847,50 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Voltitronic on-line RT-6KS-LCD - ИБП мощностью в 5400 Вт от известной компании Ritar. Исполнен в классическом виде, в корпусе из качественного метала черного цвета. Имеет 4 розетки для подключения и LСD дисплей. Данный ИБП отлично подойдет для сохранения и нормального отключения офисной и домашней техники не большой мощности, от сети. У данному ИБП есть встроенная аккумуляторная батарея 16 шт. 12В 7.5мАч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 4 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | PT-6KS-LCD |
| Время перехода на батарею, мс | 4 мс |
| Встроенная батарея | 12V / 7.5AH x 16 |
| Входное напряжение | 140 до 285 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot; RS-232 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество АКБ | 16 |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 63 кг |
| Мoдель | PT-6KS-LCD |
| Мощность, ВА | 6000 В*А |
| Мощность, Вт | 5400 Вт |
| Назначение | для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 500 х 248 х 616 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 39 847,50 ₴
