
Батарея к ИБП AZBIST 12V 200 Ah Super GEL (ASGEL-122000M8)
- Готово к отправке
- Код: U0880225
21 057,65 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор AZBIST Super GEL ASGEL 122000M8 – надежный электрический компаньон для ваших устройств. Имеет герметичный прочный корпус, который прослужит долго.
Особенности:
- Низкий уровень саморазряда
- Не боится наклонов и переворотов
Характеристики:
- Напряжение – 12 V
- Емкость – 200 Ah
- Тип клемм – M8
- Максимальный ток разряда – 1200 А (5 секунд)
- Максимальный зарядный ток – 30 A
- Напряжение заряда в буферном режиме – 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °С
- Напряжение заряда в циклическом режиме – 14,4 В ~ 15 В при 25 °С
- Номинальный диапазон рабочих температур – 25 °C
- Материал корпуса – A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
- Размеры – 522 x 240 x 219 мм
- Вес – 57,5 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AZBIST |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ASGEL-122000M8 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 200 Ач |
| Мoдель | 12V 200 Ah Super GEL |
| Назначение | универсальные |
| Особенности | гелевая |
| Размер | 522 x 240 x 219 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | гелевые |
| Тип клем | М8 |
- Цена: 21 057,65 ₴
