
Источник бесперебойного питания Ritar PT-10KS-LCD
- Готово к отправке
- Код: U0497194
60 049,55 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
ИБП Ritar с правильной синусоидой и встроенной АКБ обеспечивает высокопроизводительную защиту компьютерных систем и систем видеонаблюдения. Он обеспечивает батарейную поддержку, позволяющую продолжить и правильно завершить работу при отключениях энергоснабжения. ИБП Ritar станет отличным выбором для защиты результатов вашего бизнеса и домашнего уюта от постоянной угрозы отключений энергоснабжения и потери данных.
Характеристики:
Производитель: RITAR (Китай)
Тип исполнения: класcический
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Мощность, кВт: 9.0
Напряжение аккумуляторной батареи: 192 В
Нижний порог входного напряжения, В: 140
Верхний порог входного напряжения, В: 285
Выходное напряжение, В: 220
Количество встроенных батарей: 16 * 12В 7Ач
Время работы с нагрузкой 100%: 4 мин
Время работы с нагрузкой 50%: 8 мин
Возможность подключения внешних АКБ: нет
Отображение информации: ЖК-экран
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | PT-10KS-LCD |
| Входное напряжение | 120 до 276 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
| Масса, кг | 82 кг |
| Мoдель | PT-10KS-LCD |
| Мощность, ВА | 10000 В*А |
| Мощность, Вт | 9000 Вт |
| Назначение | для видеонаблюдения; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 594 x 216 x 438 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 60 049,55 ₴
