
Батарея к ИБП MONBAT 12V-155Ah, AGM FRONT TERMINAL (12MVR155L)
- Готово к отправке
- Код: U0953163
20 310,15 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monbat |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12MVR155L |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 155 Ач |
| Мoдель | 12V-155Ah, AGM FRONT TERMINAL |
| Назначение | универсальные; для ИБП |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Размер | 555 x 125 x 276 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | AGM |
- Цена: 20 310,15 ₴
