влевовправо

Батарея к ИБП Powercom SRT-1500/2000 2U 48V(DC) (EBP.SRT-1500-2000.48VDC)
- Готово к отправке
- Код: U1034574
26 933 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП Powercom SRT-1500/2000 2U 48V(DC) (EBP.SRT-1500-2000.48VDC)
Батарея к ИБП Powercom SRT-1500/2000 2U 48V(DC) (EBP.SRT-1500-2000.48VDC)
Состояние: Новое
Производитель: Powercom
Модель: SRT-1500/2000 2U 48V(DC)
Артикул: EBP.SRT-1500-2000.48VDC
Страна производства: Китай
Склад: Киев
Характеристики батареи:
- Обеспечивает надежное питание вашего оборудования в случае отключения электроэнергии
- Произведена в Китае, гарантирует высокое качество и надежность
- Идеально подходит для моделей SRT-1500 и SRT-2000 от Powercom
Новая батарея к ИБП Powercom SRT-1500/2000 2U 48V(DC)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Напряжение | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EBP.SRT-1500-2000.48VDC |
| Мoдель | SRT-1500/2000 2U 48V(DC) |
| Назначение | батарейный шкаф |
| Особенности | свинцово-кислотный; батарейный модуль; 8 батарей (12V/7Ah) |
| Размер | 563 х 428 х 84 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 26 933 ₴


