
Батарея к ИБП Merlion GLO 12V 22Ah (GLO12220M5 GEL)
- Готово к отправке
- Код: U1047514
2 582,90 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП Merlion GLO 12V 22Ah (GLO12220M5 GEL)
Батарея к ИБП Merlion GLO 12V 22Ah (GLO12220M5 GEL)
Состояние: Новое
Производитель: Merlion
Модель: GLO 12V 22Ah
Артикул: GLO12220M5 GEL
Напряжение: 12 В
Емкость: 22 Ач
Назначение: для ИБП
Размер: 180 x 78 x 165(168) мм
Вес: 4.5 кг
Страна производства: Китай
Гарантия, мес: 12
Также ищут: гелевые
Особенности: гелевая
Склад: Киев
Описание:
- Гелевая технология обеспечивает долгий срок службы и надежную работу батареи.
- Размеры батареи составляют 180 x 78 x 165(168) мм, а ее вес - 4.5 кг, что делает ее компактной и легкой в установке.
- Произведено в Китае с гарантией на 12 месяцев.
Батарея к ИБП Merlion GLO с напряжением 12 В и емкостью 22 Ач идеально подходит для обеспечения надежного питания вашего устройства.
Совместимость:
- Идеально подходит для замены старых или изношенных батарей в вашем устройстве.
Совместима с моделями ИБП, требующими батарею напряжением 12 В и емкостью 22 Ач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GLO12220M5 GEL |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 22 Ач |
| Мoдель | GLO 12V 22Ah |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | гелевая |
| Размер | 180 x 78 x 165(168) мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | гелевые |
- Цена: 2 582,90 ₴
