
Батарея к ИБП Merlion GLO 12V 200Ah (GLO12V200Ah)
- Готово к отправке
- Код: U1047516
21 733,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея MERLION ORBUS GLO12V200Ah – правильная батарея для твоих устройств. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения – это про акб MERLION!
Применение:
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках;
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в электростанциях;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно – охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
- количество элементов – 6
- тип клемм – M8
- тип батареи – GL (гелевый)
- напряжение – 12 V
- внутреннее сопротивление – 4 мОм
- емкость – 200 Ah
- максимальный ток разряда – 2000 А
- максимальный зарядный ток – 60 A
- напряжение заряда в циклическом режиме – 14,4 В ~ 15 В при 25 °С
- напряжение заряда в буферном режиме – 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °С
- рабочая температура,°С: +15...+50
- размеры (ДхШхВ) – 522 х 240 x 219 мм
- вес – 57 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GLO12V200Ah |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 200 Ач |
| Мoдель | GLO 12V 200Ah |
| Назначение | универсальные |
| Особенности | гелевая |
| Размер | 522 х 240 х 219 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | гелевые |
| Тип клем | М8 |
- Цена: 21 733,85 ₴
