
Батарея к ИБП Voltronic 12V - 14Ah Li-ion (Li12014A)
- Готово к отправке
- Код: U1058744
3 453,45 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП Voltronic 12V - 14Ah Li-ion (Li12014A)
Описание товара
Батарея к ИБП Voltronic 12V - 14Ah Li-ion (Li12014A) - новое качественное устройство от производителя Voltronic. Эта модель представляет собой литий-ионную батарею емкостью 14 ампер-часов и напряжением 12 вольт. Идеально подходит для использования в различных устройствах, включая источники бесперебойного питания.
Характеристики товара:
- Модель: 12V - 14Ah Li-ion
- Артикул: Li12014A
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 12
- Склад: Киев
Производитель: Voltronic
Совместимость с моделями:
Батарея Li12014A совместима с широким спектром устройств, требующих питания от батарей с параметрами 12V и емкостью не менее 14Ah. Проверьте совместимость с вашим устройством перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Li12014A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 14 Ач |
| Мoдель | 12V - 14Ah Li-ion |
| Назначение | универсальные |
| Особенности | Li-ion |
| Размер | 150 х 95 х 65 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 3 453,45 ₴
