
Источник бесперебойного питания Tescom EVO DSP PLUS 2400VA RACK /TOWER IEC (FGCEDP2402RTIEC)
- Готово к отправке
- Код: U0971952
32 070,05 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
UPS EVO DSP PLUS 2400 RACK TOWER - мощность 2400 ВА, коэффициент мощности 0,9. Технология On Line (VFI) DSP, КПД 94%, Вход/выход 230/230 В переменного тока 50/60 Гц, 8 розеток IEC C13, размеры 43,8x8,8x41 см (2U), вес 19 кг, время резервного копирования 10 мин, в комплект входят 4 аккумулятора 12 В постоянного тока 9 Ач. Размещение в 19-дюймовой стойке или башне, многофункциональный графический ЖК-дисплей, статический байпас, горячая замена батареи, разъем EPO для USB и портов связи RS232 для управления ИБП и программирования включения/выключения с помощью бесплатного программного обеспечения TecnoManager. SNMP или карта сухого контакта (опционально).
- Полная защита от отключения электроэнергии, колебаний напряжения (перенапряжения и пониженного напряжения), молнии (с разрядником выше по потоку), колебаний частоты, скачков, гармоник, искажений напряжения
- Рекомендуется для центров обработки данных, локальной вычислительной сети (LAN), электромедицинского оборудования, промышленных процессов, виртуальных серверов, пеллетных печей, термокаминов, котлов для отопления домов
- Трансформируемый формат (стойка 19" или башня) с регулируемым дисплеем
- Горячая замена батарей
- Интеллектуальный слот для карты SNMP или сухого контакта
- Технология двойного преобразования On-Line без трансформатора (VFI-SS-111)
- Активная схема PFC (0,99)
- Совместимость с генераторной установкой
- Управляемая система зарядки батареи микропроцессором
- Статический байпас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoware |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 10 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | FGCEDP2402RTIEC |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 4 |
| Входное напряжение | 110-300 В |
| Гарантия, мес | 6 |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 4 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 19 кг |
| Мoдель | EVO DSP PLUS 2400VA RACK /TOWER IEC |
| Мощность, ВА | 2400 В*А |
| Мощность, Вт | 2160 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 438 x 88 x 410 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Турция |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 32 070,05 ₴


