влевовправо

Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPSO-6000 6000W (EG-UPSO-6000)
- Готово к отправке
- Код: U0973059
56 751,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- ИБП онлайн-типа: двойное преобразование напряжения с чистой синусоидой на выходе без переключения питания
- USB-интерфейс
- Автоматическое регулирование напряжения переменного тока (АРН)
- Интеллектуальная защита от перегрузки и короткого замыкания
- Звуковые и визуальные сигналы оповещения
- ЖК-дисплей и светодиодная индикация состояния
- Встроенный аккумулятор с защитой от перезаряда и переразряда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 30 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | EG-UPSO-6000 |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 16 |
| Входное напряжение | 176-288 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество АКБ | 16 |
| Количество розеток | клеммное подключение; 6 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 53 кг |
| Мoдель | EG-UPSO-6000 6000W |
| Мощность, ВА | 6000 В*А |
| Мощность, Вт | 6000 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 310 х 685 х 941 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 56 751,35 ₴


