влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 1550VA (5P1550IG2)
- Готово к отправке
- Код: U0978752
61 779,15 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- Автоматическое регулирование напряжения (AVR)
- Энергоэффективность, снижение затрат на электроэнергию и охлаждение
- Обеспечивает чистый синусоидальный выходной сигнал
- 1 слот для дополнительной карты COM (сетевая карта управления, релейная карта или сетевая и промышленная карта)
- Совместимость с виртуальными средами (VMware, Hyper-V, Citrix Xen, Redhat)
- Полностью интегрируется с программным пакетом Eaton Brightlayer
- 1 порт USB + 1 serial порт
- Технология Advanced Battery Management (ABM+) для увеличения срока службы батареи и повышения точности прогнозирования срока службы
- Графический ЖК-дисплей следующего поколения
- Горячая замена батарей
- Удаленная перезагрузка и оптимизация времени работы благодаря 2 управляемым группам розеток
- Разъемы удаленного включения/выключения и удаленного выключения питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 5P1550IG2 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 3 |
| Входное напряжение | 160-294 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 3 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 15.1 кг |
| Мoдель | 5P G2 1550VA |
| Мощность, ВА | 1550 В*А |
| Мощность, Вт | 1350 Вт |
| Назначение | для домашних ПК; для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 233 х 445 х 150 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 61 779,15 ₴


