влевовправо

Источник бесперебойного питания Digitus 10000VA DN-170107 (DN-170107)
- Готово к отправке
- Код: U0993970
79 814,60 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Параллельно-резервный онлайн USV — идеальное решение для резервного копирования, которое соответствует вашим высоким требованиям к питанию и обеспечивает отказоустойчивую работу в различных промышленных приложениях.
- Высокий коэффициент мощности (1,0), более высокая активная мощность позволяет подключать больше нагрузок, что экономит место и снижает затраты.
- Высокая эффективность в режиме онлайн, более высокая эффективность означает оптимизированное управление питанием и меньшее рассеивание тепла, что приводит к экономии энергии и повышению надежности.
- Удобный ЖК-экран обеспечивает понимание состояния ИБП для легкой установки, настройки и эксплуатации.
- Компактная конструкция стойки/башни оптимизирует пространство в стойке и обеспечивает гибкую установку.
- Различные интерфейсы связи (RS232/USB, параллельный порт, слот SNMP) позволяют осуществлять удаленный мониторинг системы.
- Автоматическая самодиагностика батареи и управление скоростью вентилятора увеличивают срок службы компонентов.
- Функция удаленного аварийного отключения питания (REPO) отключает ИБП в аварийных ситуациях. При возникновении аварийной ситуации выключатель REPO отключает выпрямитель и инвертор и немедленно прекращает подачу питания на нагрузку. ИБП прекращает зарядку и разрядку батареи.
- Возможна параллельная/резервная работа (до 4 устройств параллельно), что обеспечивает максимальную доступность и позволяет наращивать нагрузку по мере увеличения нагрузки.
- Внешние аккумуляторные модули позволяют увеличить время работы.
- Для ИБП требуется всего 2 единицы высоты в стойке, что обеспечивает простую установку и экономит место в стойке для других компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DN-170107 |
| Входное напряжение | 110-286 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot; RS-232 |
| Количество розеток | клеммное подключение |
| Масса, кг | 15.8 кг |
| Мoдель | 10000VA DN-170107 |
| Мощность, ВА | 10000 В*А |
| Мощность, Вт | 10000 Вт |
| Назначение | для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 440 х 620 х 86.5 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 10 кВт; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 79 814,60 ₴


