влевовправо

Источник бесперебойного питания Marsriva MR-US6K
- Готово к отправке
- Код: U0994864
69 432,40 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительный онлайн источник бесперебойного питания Marsriva MR-US6K – отличный вариант для защиты данных и устройств, обеспечивающий коэффициент выходной мощности 1.0PF.
- ИБП поддерживает широкий диапазон входных напряжений и осуществляет высокочастотное двойное преобразование в режиме онлайн с управлением DSP.
- Marsriva MR-US6K обеспечивает эффективность до 95.5% и является надежным источником поставки электроэнергии при перегрузке или сбоях электросетей.
- Источник бесперебойного питания оснащен портами USB, RS-232, EPO и дополнительным разъемом для интеллектуальных карт SNMP, отлично работающих как с портом USB, так и с RS-232.
- ИБП Marsriva MR-US6K автоматически проверяет состояние батареи и сигнализирует о необходимости ее замены.
- Свинцово-кислотный аккумулятор позволяет ИБП поддерживать временное питание при перебоях с электроснабжением.
- Загружайте доступные приложения для еще более удобной работы с ИБП. Настройте оповещение о состоянии питания и получайте соответствующую информацию в режиме реального времени.
- Большой жидкокристаллический дисплей и интуитивно понятная панель управления позволят легко выполнить необходимые настройки.
- ИБП Marsriva MR-US6K поддерживает экономичный режим работы для энергосбережения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | MR-US6K |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 16 |
| Входное напряжение | 110-300 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot; RS-232 |
| Количество АКБ | 16 |
| Масса, кг | 50.6 кг |
| Мoдель | MR-US6K |
| Мощность, ВА | 6000 В*А |
| Мощность, Вт | 6000 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для бытовой техники; для видеонаблюдения; для котлов; для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 615 х 460 х 190 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | для насосов отопления; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 69 432,40 ₴


