влевовправо

Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-HI-PS5000-02 5000VA 3000W 48V (EG-HI-PS5000-02)
- Готово к отправке
- Код: U1006684
16 903,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- Домашний инвертор с синусоидальным выходом, регулятором напряжения и управлением батареей, 3000 ВА. Идеально для котлов, систем видеонаблюдения, сигнализации и других важных систем безопасности
- Работает как источник бесперебойного питания (ИБП, UPS) при подключении внешнего аккумулятора 24 Вольт (аккумулятор в комплект не входит, приобретается отдельно)
- Большой зарядный ток (до 15 Ампер) позволяет быстро заряжать батареи большой емкости
- "Интеллектуальный заряд" - зарядный алгоритм батарей с "тренировочным" режимом
- Защита от коротких замыканий, перегрузки, перенапряжения или низкого напряжения
- Микропроцессорное управление и самодиагностика при каждом старте
- Индикаторный ЖК-дисплей
- Мощный трансформатор и схема для длительной непрерывной работы
- ЖК-индикатор статуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | зависит от АКБ(внешняя) |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | EG-HI-PS5000-02 |
| Время перехода на батарею, мс | 4 мс |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | ток заряда АКБ - 15 A |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество АКБ | внешний аккумулятор |
| Масса, кг | 23.3 кг |
| Мoдель | EG-HI-PS5000-02 5000VA 3000W 48V |
| Мощность, ВА | 5000 В*А |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для бытовой техники; для видеонаблюдения; для котлов; для квартиры; для холодильников |
| Напряжение внешней АКБ | 48 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 160 x 390 x 240 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | для насосов отопления; для дома; для котла с внешним аккумулятором; 3 кВт; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 16 903,85 ₴


