
Источник бесперебойного питания Powercom SRТ-1000XL (SRT.1000XL.LCD.PCM)
- Готово к отправке
- Код: U1034572
29 703,35 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Линейно-интерактивные универсальные ИБП серии Smart RT LCD с улучшенными характеристиками и синусоидальной формой выходного напряжения предназначены для защиты компьютерной техники, серверов и другого ответственного оборудования, от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных импульсов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Благодаря синусоидальной форме выходного напряжения во всех режимах работы возможно подключение оборудования не только с импульсными, но и с трансформаторными блоками питания. Встроенный стабилизатор напряжения обеспечивает работу оборудования при широком диапазоне входящего напряжения от 150 до 310 В, без перехода на аккумуляторы.
Для горячей замены аккумуляторов предусмотрен отдельный батарейный отсек доступный через переднюю панель. Кроме того, возможно подключение внешних батарейных блоков для увеличения времени автономной работы и установка зарядного тока до 7 Ампер.
Особенности:
- Линейно-интерактивная технология с выходным напряжением в виде чистой синусоиды
- Универсальная конструкция, установка в 19" стойку или на пол
- Широкий диапазон входного напряжения 150...310 В
- Высокий коэффициент мощности
- Большое количество выходных розеток
- Микропроцессорное управление
- Синусоидальная форма выходного сигнала во всех режимах работы – позволяет подключать оборудование к импульсными блоками питания
- Автоматический регулятор напряжения AVR (Auto Voltage Regulation)
- Функция холодного старта (включение ИБП в отсутствии напряжения электросети)
- Улучшенное управление батареями (Advanced Battery Management) для продления их срока службы
- Защита от короткого замыкания и перегрузки на выходе
- Автоматическая зарядка аккумуляторов в выключенном состоянии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | SRT.1000XL.LCD.PCM |
| Время перехода на батарею, мс | 2-4 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 150-310 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13; 1 x IEC 320 C19 |
| Масса, кг | 16.8 кг |
| Мoдель | SRТ-1000XL |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для видеонаблюдения; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 428 х 426 х 84 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 29 703,35 ₴


