влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 5PX G2 2200VA 2U (5PX2200IRT2UG2)
- Готово к отправке
- Код: U1044407
86 454,70 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 5PX G2 2200VA 2U (5PX2200IRT2UG2)
Источник бесперебойного питания Eaton 5PX G2 2200VA 2U (5PX2200IRT2UG2)
Характеристики товара:
Состояние: Новое
Производитель: Eaton
Модель: 5PX G2 2200VA 2U
Артикул: 5PX2200IRT2UG2
Страна производства: Китай
Гарантия, мес: 24
Склад: Киев
Описание товара:
Источник бесперебойного питания Eaton 5PX G2 2200VA 2U (5PX2200IRT2UG2) обеспечивает надежное электропитание вашего оборудования. Этот источник питания имеет высокую мощность 2200VA, что позволяет подключить к нему большое количество устройств.
Особенности товара:
- Модель с улучшенной производительностью - 5PX G2
- Удобная установка в стойку благодаря форм-фактору 2U
- Долгий срок гарантии - 24 месяца
- Произведено в Китае с соблюдением высоких стандартов качества
Новый и качественный источник питания от компании Eaton
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 5PX2200IRT2UG2 |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 6 |
| Входное напряжение | 160-294 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 6 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13; 2 x IEC 320 C19 |
| Масса, кг | 28 кг |
| Мoдель | 5PX G2 2200VA 2U |
| Мощность, ВА | 2200 В*А |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 603 х 438 х 86 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 86 454,70 ₴

