
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 1550VA RM 1U (5P1550IRG2)
- Готово к отправке
- Код: U1055549
87 142,40 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 1550VA RM 1U (5P1550IRG2)
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 1550VA RM 1U (5P1550IRG2)
Новый источник бесперебойного питания от производителя Eaton модели 5P G2 1550VA RM 1U с артикулом 5P1550IRG2 обеспечивает надежную защиту вашего оборудования.
Характеристики:
- Модель: 5P G2 1550VA RM 1U
- Артикул: 5P1550IRG2
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 24
- Склад: Киев
Производитель: Eaton
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 1550VA RM 1U обладает компактным размером, что делает его идеальным выбором для помещений с ограниченным пространством. Он обеспечивает стабильное электропитание и защиту от скачков напряжения, обеспечивая бесперебойную работу вашего оборудования.
Этот источник питания совместим с широким спектром моделей оборудования, что делает его универсальным решением для различных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 5P1550IRG2 |
| Встроенная батарея | 6V / 9 AH x 6 |
| Входное напряжение | 160 до 294 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество АКБ | 6 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 18.7 кг |
| Мoдель | 5P G2 1550VA RM 1U |
| Мощность, ВА | 1550 В*А |
| Мощность, Вт | 1350 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 555 х 438 х 43 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 87 142,40 ₴


