влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 5PX G2 3000VA RT3U (5PX3000IRT3UG2)
- Готово к отправке
- Код: U1055555
112 010 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 5PX G2 3000VA RT3U (5PX3000IRT3UG2)
Источник бесперебойного питания Eaton 5PX G2 3000VA RT3U (5PX3000IRT3UG2)
Характеристики товара:
- Производитель: Eaton
- Модель: 5PX G2 3000VA RT3U
- Артикул: 5PX3000IRT3UG2
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 24
- Склад: Киев
Состояние: Новое
Описание товара:
Источник бесперебойного питания Eaton 5PX G2 3000VA RT3U (5PX3000IRT3UG2) обеспечивает надежную защиту вашего оборудования от скачков напряжения и перебоев в электросети. С его помощью вы можете быть уверены в сохранности данных и работоспособности оборудования в случае отключения электричества.
Совместимость с моделями:
Источник бесперебойного питания Eaton 5PX G2 3000VA RT3U (5PX3000IRT3UG2) совместим с широким спектром электронных устройств, обеспечивая им стабильное питание в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 9 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 5PX3000IRT3UG2 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 6 |
| Входное напряжение | 150 до 294 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 6 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13; 2 x IEC 320 C19 |
| Масса, кг | 31 кг |
| Мoдель | 5PX G2 3000VA RT3U |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 483 х 438 х 129 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; 3 кВт; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 112 010 ₴


