влевовправо

Источник бесперебойного питания APC Easy UPS On-Line 1000VA, 900W (SRV1KI-E)
- Готово к отправке
- Код: U1060666
32 693,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS On-Line 1000VA, 900W (SRV1KI-E)
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS On-Line 1000VA, 900W (SRV1KI-E)
Состояние: Новое
Производитель: APC
Модель: Easy UPS On-Line 1000VA, 900W
Артикул: SRV1KI-E
Страна производства: Китай
Гарантия, мес: 24
Склад: Киев
Характеристики:
- Тип: Источник бесперебойного питания On-Line
- Надежный и стабильный источник питания для защиты электроники
- Идеально подходит для офисов и домашних компьютеров
Мощность: 1000VA, 900W
Совместимость с моделями:
- Подходит для работы с компьютерами, серверами, сетевым оборудованием и другими устройствами
Совместим с широким спектром устройств и электроники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 3 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | SRV1KI-E |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 3 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 3 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 10 кг |
| Мoдель | Easy UPS On-Line 1000VA, 900W |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для домашних ПК; для рабочих станций |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 288 х 223 х 145 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 32 693,35 ₴


