влевовправо

Источник бесперебойного питания APC Easy UPS On-Line 2000VA, 1800W (SRV2KI-E)
- Готово к отправке
- Код: U1060670
57 651,80 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS On-Line 2000VA, 1800W (SRV2KI-E)
Состояние: Новое
Производитель: APC
Модель: Easy UPS On-Line 2000VA, 1800W
Артикул: SRV2KI-E
Страна производства: Китай
Гарантия, мес: 24
Склад: Киев
Характеристики:
- Тип: On-Line
- Надежный и стабильный источник бесперебойного питания от известного производителя APC.
Мощность: 2000VA, 1800W
Преимущества модели Easy UPS On-Line 2000VA, 1800W (SRV2KI-E):
- Компактный размер и легкий вес для удобства установки.
- Долгий срок гарантии - 24 месяца.
Высокая мощность для обеспечения непрерывного питания вашего оборудования.
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS On-Line 2000VA, 1800W (SRV2KI-E) идеально подходит для защиты вашего оборудования от скачков напряжения и перебоев в электросети. Приобретайте качественный продукт от APC и будьте уверены в надежной защите вашей техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 10 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | SRV2KI-E |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 4 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 4 |
| Количество АКБ | 4 |
| Количество розеток | 4 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 17 кг |
| Мoдель | Easy UPS On-Line 2000VA, 1800W |
| Мощность, ВА | 2000 В*А |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 400 х 238 х 145 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 57 651,80 ₴


