влевовправо

Источник бесперебойного питания APC Easy UPS On-Line 3000VA, 2700W (SRV3KI-E)
- Готово к отправке
- Код: U1060709
94 773,80 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS On-Line 3000VA, 2700W (SRV3KI-E)
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS On-Line 3000VA, 2700W (SRV3KI-E)
Характеристики товара:
Состояние: Новое
Производитель: APC
Модель: Easy UPS On-Line 3000VA, 2700W
Артикул: SRV3KI-E
Страна производства: Китай
Гарантия, мес: 24
Склад: Киев
Описание товара:
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS On-Line 3000VA, 2700W (SRV3KI-E) обеспечивает надежную защиту вашего оборудования от скачков напряжения и перебоев в электросети. Этот источник питания отличается высокой производительностью и надежностью благодаря использованию передовых технологий.
Особенности товара:
- Надежная защита оборудования
- Долгий срок службы
- Простая установка и использование
Высокая мощность 3000VA и 2700W
Совместимость с моделями:
- Идеально подходит для серверов, компьютеров и другого оборудования
Может использоваться с различными устройствами, требующими стабильного питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | SRV3KI-E |
| Входное напряжение | 110 до 285 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13; 4 x IEC 320 C19 |
| Масса, кг | 26 кг |
| Мoдель | Easy UPS On-Line 3000VA, 2700W |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для домашних ПК; для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 425 х 336 х 190 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 94 773,80 ₴


