влевовправо

Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV 2000VA 1800W, RM 2U (SRV2KRIRK-E)
- Готово к отправке
- Код: U1080362
71 337,95 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV 2000VA 1800W, RM 2U (SRV2KRIRK-E)
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV 2000VA 1800W, RM 2U (SRV2KRIRK-E)
Состояние: Новое
Производитель: APC
Модель: Easy UPS SRV 2000VA 1800W, RM 2U
Артикул: SRV2KRIRK-E
Страна производства: Китай
Гарантия, мес: 24
Склад: Киев
Характеристики:
- Форм-фактор: RM 2U
- Тип подключения: Rackmount
- Защита от перенапряжения и короткого замыкания
- Интерфейсы для подключения дополнительных устройств
- Экономичный режим работы для экономии энергии
Мощность: 2000VA / 1800W
Совместимость:
Модель совместима с другими устройствами APC для создания комплексной системы бесперебойного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | SRV2KRIRK-E |
| Встроенная батарея | 48V |
| Входное напряжение | 110 до 285 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 4 |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 4 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 18.8 кг |
| Мoдель | Easy UPS SRV 2000VA 1800W, RM 2U |
| Мощность, ВА | 2000 В*А |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Назначение | для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 550 х 700 х 218 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 71 337,95 ₴


