
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C 1000VA LCD RM 2U with SmartConnect (SMC1000I-2UC)
- Готово к отправке
- Код: U0858266
50 449,35 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
APC Smart-UPS C 1000VA LCD RM 2U 230V с SmartConnect
Интеллектуальная и эффективная защита электропитания для сетей, от начального уровня до масштабируемого резервного времени. Идеально подходит для серверов, POS-терминалов, маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и других сетевых устройств.
APC SmartConnect - функция, позволяющая просматривать состояние ИБП через защищенный веб-портал. Благодаря инновационному интерфейсу удаленного мониторинга вы будете получать автоматические уведомления, обновления встроенного ПО и расширенную поддержку. Простое в использовании сетевое подключение APC SmartConnect обеспечивает дополнительную ценность - и, что еще важнее, душевное спокойствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 9 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | SMC1000I-2UC |
| Время перехода на батарею, мс | 6-10 мс |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 170-300 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot; RJ-45 |
| Количество IEC розеток, шт | 4 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 4 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 20.52 кг |
| Мoдель | Smart-UPS C 1000VA LCD RM 2U with SmartConnect |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Назначение | для телевизоров; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 432 x 409 x 86 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Индия |
| Также ищут | на 220 вольт; 600 Вт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 50 449,35 ₴


