влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 1150VA RM 1U (5P1150IRG2)
- Готово к отправке
- Код: U1055547
64 520,75 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 1150VA RM 1U (5P1150IRG2)
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 1150VA RM 1U (5P1150IRG2)
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 1150VA RM 1U (5P1150IRG2) - новое устройство от производителя Eaton, модель 5P G2 1150VA RM 1U. Артикул товара: 5P1150IRG2. Страна производства - Китай. Гарантия на товар составляет 24 месяца. Данный товар доступен на складе в городе Киев.
Характеристики:
- Производитель: Eaton
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
- Склад: Киев
Модель: 5P G2 1150VA RM 1U
Совместимость с моделями:
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 1150VA RM 1U (5P1150IRG2) совместим с различными моделями оборудования, обеспечивая надежное и бесперебойное электропитание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 5P1150IRG2 |
| Встроенная батарея | 6V / 9 AH x 4 |
| Входное напряжение | 160 до 294 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество АКБ | 4 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 14.2 кг |
| Мoдель | 5P G2 1150VA RM 1U |
| Мощность, ВА | 1150 В*А |
| Мощность, Вт | 920 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 509 х 438 х 43 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 64 520,75 ₴


