влевовправо

Источник бесперебойного питания Marsriva KP9 Pro (KP9 Pro_MARSRIVA)
- Готово к отправке
- Код: U1080335
6 881,60 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Marsriva KP9 Pro (KP9 Pro_MARSRIVA)
Источник бесперебойного питания Marsriva KP9 Pro (KP9 Pro_MARSRIVA)
Новый источник бесперебойного питания Marsriva KP9 Pro представляет собой надежное устройство для обеспечения электропитанием в случае отключения сети.
Характеристики:
- Модель: KP9 Pro
- Артикул: KP9 Pro_MARSRIVA
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
- Склад: Киев
Производитель: Marsriva
Источник бесперебойного питания Marsriva KP9 Pro обеспечивает надежную защиту от перенапряжений и скачков напряжения, что делает его идеальным выбором для домашних и офисных компьютеров, серверов и других устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | KP9 Pro_MARSRIVA |
| Встроенная батарея | 24000 mAh |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительный фильтр | RJ-45; USB |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; DC; RJ-45 |
| Количество розеток | 11 x DC |
| Масса, кг | 1.95 кг |
| Мoдель | KP9 Pro |
| Мощность, Вт | 100 Вт |
| Назначение | для роутеров |
| Напряжение внешней АКБ | 3.2 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 258 х 220 х 53 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для роутера |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | резервный (off line) |
| Тип исполнения | настольный |
- Цена: 6 881,60 ₴


