влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 5SC 1000VA (5SC1000i)
- Готово к отправке
- Код: U0096253
27 713,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 5SC 1000VA (5SC1000i) - современный линейно-интерактивный источник. Источник ориентирован на защиту небольших корпоративных серверов, банковских терминалов, чувствительного IT-оборудования. Небольшие габариты источника позволяют разместить его даже в самых стесненных условиях
Основные особенности ИБП Eaton 5SC1500i:
Подробная информация о статусе ИБП и его параметрах доступна на новом LCD-дисплее;
Возможность регулировки чувствительности входного сигнала для адаптации к особенностям рабочей среды;
Технология ABM позволяет продлить срок службы батарей и оптимизировать процесс их подзарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 5 мин |
| Артикул | 5SC1000i |
| Входное напряжение | 184 до 276 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 11.1 кг |
| Мoдель | 5SC 1000VA |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Назначение | для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 210x150x340 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
- Цена: 27 713,85 ₴


