влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 3P700UD
- Готово к отправке
- Код: U1083486
9 279,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 3P700UD
Источник бесперебойного питания Eaton 3P700UD
Состояние: Новое
Производитель: Eaton
Модель: 3P700UD
Артикул: 3P700UD
Страна производства: Китай
Гарантия, мес: 24
Склад: Киев
Характеристики:
- Тип: Line-Interactive
- Входное напряжение: 220V
- Выходное напряжение: 220V
- Интерфейс: USB, RJ-45, RJ-11
Мощность: 700VA
Описание:
Источник бесперебойного питания Eaton 3P700UD обеспечивает надежную защиту от скачков напряжения и перебоев в электросети. Совместим с различными моделями компьютеров, серверов и другой электроники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | 3P700UD |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 1 |
| Входное напряжение | 184 до 264 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 4 кг |
| Мoдель | 3P700UD |
| Мощность, ВА | 700 В*А |
| Мощность, Вт | 420 Вт |
| Назначение | для видеонаблюдения; для домашних ПК |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 265 х 235 х 81 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | резервный (off line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 9 279,35 ₴


