влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 3P900UD
- Готово к отправке
- Код: U1083487
11 747,25 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 3P900UD
Источник бесперебойного питания Eaton 3P900UD
Источник бесперебойного питания Eaton 3P900UD - это новое устройство от производителя Eaton, модель 3P900UD. Артикул товара: 3P900UD. Этот источник бесперебойного питания произведен в Китае и имеет гарантию на 24 месяца.
Характеристики:
- Производитель: Eaton
- Модель: 3P900UD
- Артикул: 3P900UD
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
- Склад: Киев
Состояние: Новое
Совместимость с моделями:
Источник бесперебойного питания Eaton 3P900UD совместим с различными моделями оборудования, обеспечивая надежное электропитание и защиту от скачков напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 3P900UD |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 1 |
| Входное напряжение | 161-284 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 4.4 кг |
| Мoдель | 3P900UD |
| Мощность, ВА | 900 В*А |
| Мощность, Вт | 540 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для видеонаблюдения; для ноутбуков; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 263 х 235 х 81 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | резервный (off line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 11 747,25 ₴


