влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 3P1300UD
- Готово к отправке
- Код: U1083488
17 144,20 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 3P1300UD
Источник бесперебойного питания Eaton 3P1300UD
Источник бесперебойного питания Eaton 3P1300UD - это новое устройство, произведенное компанией Eaton в Китае. Модель обладает артикулом 3P1300UD и имеет гарантию на 24 месяца.
Характеристики:
- Производитель: Eaton
- Модель: 3P1300UD
- Артикул: 3P1300UD
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 24
- Склад: Киев
Состояние: Новое
Источник бесперебойного питания Eaton 3P1300UD идеально подходит для использования с различными моделями компьютеров и другой электроники, обеспечивая надежное энергоснабжение и защиту от скачков напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 3P1300UD |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 2 |
| Входное напряжение | 161-284 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 7 кг |
| Мoдель | 3P1300UD |
| Мощность, ВА | 1300 В*А |
| Мощность, Вт | 840 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для видеонаблюдения; для ноутбуков; для домашних ПК; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 81 x 305 x 312 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | резервный (off line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический; настольный |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 17 144,20 ₴


