влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 3P1700UD
- Готово к отправке
- Код: U1083490
23 386,40 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 3P1700UD
Источник бесперебойного питания Eaton 3P1700UD
Источник бесперебойного питания Eaton 3P1700UD - это новое устройство от производителя Eaton, модель которого представлена под артикулом 3P1700UD. Этот источник питания изготовлен в Китае и имеет гарантию на 24 месяца.
Характеристики:
- Производитель: Eaton
- Модель: 3P1700UD
- Артикул: 3P1700UD
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 24
- Склад: Киев
Состояние: Новое
Источник бесперебойного питания Eaton 3P1700UD обеспечивает надежное электропитание для ваших устройств и электроники. Он идеально подходит для использования как дома, так и в офисе. Благодаря своей компактной конструкции он легко помещается на рабочем столе или полке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 3P1700UD |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 161-284 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 7.8 кг |
| Мoдель | 3P1700UD |
| Мощность, ВА | 1700 В*А |
| Мощность, Вт | 1040 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для видеонаблюдения; для ноутбуков; для домашних ПК; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 81 x 305 x 312 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | резервный (off line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический; настольный |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 23 386,40 ₴


