влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 9E3000IR, 2700W 2U (9E3000IR)
- Готово к отправке
- Код: U0946421
70 154,60 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Eaton серии 9E обеспечивает защиту питания по технологии двойного преобразования тока, имеет приемлемую цену и характеризуется компактной и надежной конструкцией. Этот бесперебойник - идеальный выбор для промышленности и медицины, а также информационных и телекоммуникационных систем.
- Топология двойного преобразования
- Постоянно контролирует состояние питания и регулирует напряжение и частоту
- Обеспечивает большую реальную мощность (ватт) для защиты большего количества оборудования с коэффициентом мощности 0,9
- Внутренний байпас обеспечивает непрерывность работы в случае неисправности ИБП
- LCD дисплей
Интерфейс с LCD-дисплеем
Получайте четкую информацию о состоянии ИБП и измеряемых показателях (уровень нагрузки, уровень заряда батареи, напряжение и частота на входе/выходе) с помощью нового интерфейса с жидкокристаллическим дисплеем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 3.5 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 9E3000IR |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 6 |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество АКБ | 6 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13; 1 x IEC 320 C19 |
| Масса, кг | 31.3 кг |
| Мoдель | 9E3000IR, 2700W 2U |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 438 х 86.5 х 608 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 70 154,60 ₴


