влевовправо

Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX5050 8Gb GAMING OC (GV-N5050GAMING OC-8GD)
- Готово к отправке
- Код: U1090790
17 018,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX5050 8Gb GAMING OC (GV-N5050GAMING OC-8GD)
Описание видеокарты GIGABYTE GeForce RTX5050 8Gb GAMING OC (GV-N5050GAMING OC-8GD)
Новая игровая видеокарта GIGABYTE GeForce RTX5050 8Gb GAMING OC (GV-N5050GAMING OC-8GD) обеспечит вам потрясающее игровое и стриминговое впечатление благодаря передовым технологиям и высокой производительности.
Характеристики:
- Модель: GeForce RTX5050 8Gb GAMING OC
- Артикул: GV-N5050GAMING OC-8GD
- Семейство графики: NVIDIA
- Форм-фактор: стандартная
- Назначение: игровая
- Графический чип: GeForce RTX 5050
- Интерфейс: PCI-Express 5.0
- Объем встроенной памяти: 8 ГБ
- Тип памяти: GDDR6
- Разрядность шины памяти: 128 Bit
- Частота памяти: 20000 MHz
- Максимальное число дисплеев: 4
- Максимальное разрешение: 7680 x 4320
- Разъемы: 1 x DisplayPort 1.4a; 2 x HDMI 2.1b; 1 x DisplayPort 2.1b
- Тип системы охлаждения: активный
- Вид охлаждения: кулер; радиатор
- Разъемы дополнительного питания: 8 pin
- Минимальная рекомендованная мощность блока питания: 550 Вт
- Версия DirectX: 12
- Версия OpenGL: 4.6
- Размеры: 280 х 117 х 40 мм
- Cтрана производства: Китай
- Cовместимость с HDCP: есть
- Cклад:Kиев
- Частота ядра (Boost): 2587 MHz
< li > < strong > Количество вентиляторов: 3 шт
< li > < strong >(Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса: 3.5 slot
< li > < strong >(Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки: Нет
< li > < strong >(Сборка) Длина видеокарты, мм: 280
< li > < strong > Версия DLSS: DLSS 4
< / ul >
< / body >
< / html >
Производитель: GIGABYTE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 280 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 3.5 slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | GV-N5050GAMING OC-8GD |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | GeForce RTX 5050 |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 550 Вт |
| Мoдель | GeForce RTX5050 8Gb GAMING OC |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Размеры | 280 х 117 х 40 мм |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Разъемы | 1 x DisplayPort 1.4a; 2 x HDMI 2.1b; 1 x DisplayPort 2.1b |
| Разъемы дополнительного питания | 8 pin |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Состав | Киев |
| Совместимость с HDCP | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для стрима; RTX; для Counter-Strike 2; DLSS 4; для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | стандартная |
| Частота памяти | 20000 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 2587 MHz |
- Цена: 17 018,85 ₴


