влевовправо

Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX5060 8Gb WINDFORCE MAX OC (GV-N5060WF2MAX OC-8GD)
- Готово к отправке
- Код: U1090797
19 548,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX5060 8Gb WINDFORCE MAX OC (GV-N5060WF2MAX OC-8GD)
Характеристики видеокарты GIGABYTE GeForce RTX5060 8Gb WINDFORCE MAX OC
Состояние:
Новое
Производитель:
GIGABYTE
Модель:
GeForce RTX5060 8Gb WINDFORCE MAX OC
Артикул:
GV-N5060WF2MAX OC-8GD
Семейство графики:
NVIDIA
Форм-фактор:
Стандартная
Назначение:
Игровая
Графический чип:
GeForce RTX 5060 Ti
Интерфейс:
PCI-Express 5.0
Объем встроенной памяти:
8 ГБ
Тип памяти:
GDDR7
Разрядность шины памяти:
128 Bit
Частота памяти:
28000 MHz
Максимальное число дисплеев:
4
Максимальное разрешение:
7680 x 4320
Разъемы:
- 3 x DisplayPort 2.1b
1 x HDMI 2.1
Тип системы охлаждения:
Активный
Вид охлаждения:
Кулер; радиатор
Разъемы дополнительного питания:
8 pin
Минимальная рекомендованная мощность блока питания:
550 Вт
Версия DirectX:
12
Версия OpenGL:
4.6
Размеры:
199 x 116 x 40 мм
Дополнительные характеристики и особенности видеокарты GIGABYTE GeForce RTX5060 8Gb WINDFORCE MAX OC
- Cтрана производства: Китай
- Gарантия, мес: 36
- Sовместимость с HDCP: есть
- Cтандарт DLSS: DLSS 4
- Cклад: Киев, Украина
- Cкорость ядра (Boost): 2497 MHz
- Kоличество вентиляторов: 2 шт.
- (Cборка) Количество занимаемых слотов корпуса: 2.5 slot
- (Cборка) Наличие низкопрофильной заглушки: Нет
- (Cборка) Длина видеокарты, мм: 199 мм
Tакже ищут: для стрима, RTX, для Counter-Strike 2, DLSS 4, для GTA 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 199 мм |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 2.5 slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | GV-N5060WF2MAX OC-8GD |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | GeForce RTX 5060 |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 550 Вт |
| Мoдель | GeForce RTX5060 8Gb WINDFORCE MAX OC |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Размеры | 199 x 116 x 40 мм |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Разъемы | 1 x HDMI 2.1; 3 x DisplayPort 2.1b |
| Разъемы дополнительного питания | 8 pin |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Состав | Киев |
| Совместимость с HDCP | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для стрима; RTX; для Counter-Strike 2; DLSS 4; для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | стандартная |
| Частота памяти | 28000 MHz |
| Частота ядра (Base) | 2512 MHz |
- Цена: 19 548,85 ₴


