
Источник бесперебойного питания nJoy Keen 1500VA (UPLI-LI150KE-CG01B)
- Готово к отправке
- Код: U0932112
6 857,45 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
ИБП серии Keen обладают «способностью управлять» и обеспечивают необходимое резервное питание для всех бытовых устройств. Это важнейшее решение ИБП предназначено для защиты ваших потребителей и домашних офисов от перепадов, скачков и других аномалий электропитания, которые таятся в электросети.
Как настоящее бюджетное решение для резервного питания, серия ИБП Keen разработана с учетом универсальности, оснащена розетками Schuko для защиты широкого спектра оборудования. Keen 1500 может защитить оборудование ПК и другие электронные устройства от маршрутизаторов/модемов, телевизоров или ценных аудиосистем до внешних устройств хранения данных, принтеров (не лазерных), сканеров или простых систем безопасности.
Автоматический регулятор напряжения устраняет проблемы, возникающие при пониженном или повышенном напряжении. Он также защищает от скачков и перенапряжений, которым подвергается более 80% электронного оборудования. Для обеспечения полной функциональности после перепадов напряжения Keen имеет функцию Auto-Restart, которая автоматически перезапускает подключенные устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | UPLI-LI150KE-CG01B |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 9.2 кг |
| Мoдель | Keen 1500VA |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для бытовой техники; для ноутбуков; для холодильников; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 148 х 298 х 178 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 6 857,45 ₴


