влевовправо

Источник бесперебойного питания Europower ИБП с правильной синусоидой Europower EP-MPS-1000/12 (700 Вт) 5/10/15/20А
- Готово к отправке
- Код: U1104515
7 607,25 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Europower EP-MPS-1000/12
ИБП Europower EP-MPS-1000/12
Europower EP-MPS-1000/12 - это новейший источник бесперебойного питания с правильной синусоидой от известного производителя Europower.
Характеристики:
- Ток: 5/10/15/20А
- Масса: 12.8 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Склад: Киев
Мощность: 700 Вт
Источник бесперебойного питания Europower EP-MPS-1000/12 обеспечивает надежную защиту от скачков напряжения и обеспечивает стабильное питание вашим устройствам. Благодаря правильной синусоиде, он подходит для работы с различными электронными устройствами без риска повреждения.
Не стоит экономить на качестве питания - выбирайте Europower EP-MPS-1000/12 для надежной работы ваших устройств!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | зависит от АКБ(внешняя) |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | EP-MPS-1000/12 |
| Время перехода на батарею, мс | 6 |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 220 В ± 10% |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | ток заряда акб - 5/10/15/20A |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество АКБ | внешний аккумулятор |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 12.8 кг |
| Мoдель | EP-MPS-1000/12 |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для видеонаблюдения; для котлов; для ноутбуков; для телевизоров; для холодильников; для домашних ПК; для серверных стоек |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 190 х 350 х 230 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | для насосов отопления; для котла с внешним аккумулятором; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 7 607,25 ₴

