влевовправо

Источник бесперебойного питания Europower ИБП с правильной синусоидой Europower EP-MPS-2000/24 (1400 Вт) 5/10/15/20
- Готово к отправке
- Код: U1104518
10 772,05 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Europower EP-MPS-2000/24
Источник бесперебойного питания Europower EP-MPS-2000/24
Источник бесперебойного питания Europower EP-MPS-2000/24 – новый продукт от известного производителя Europower. Этот ИБП оснащен правильной синусоидой, что обеспечивает стабильное и надежное питание вашей техники.
Характеристики:
- Артикул: EP-MPS-2000/24
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Склад: Киев
Модель: ИБП с правильной синусоидой Europower EP-MPS-2000/24
Источник бесперебойного питания Europower EP-MPS-2000/24 подходит для использования с различными моделями электроники, обеспечивая им надежную защиту от скачков напряжения и перебоев в электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | зависит от АКБ(внешняя) |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | EP-MPS-2000/24 |
| Время перехода на батарею, мс | 6 |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 145-275 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | ток заряда акб - 5/10/15/20/30A |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество АКБ | внешний аккумулятор |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 11.9 кг |
| Мoдель | EP-MPS-2000/24 |
| Мощность, ВА | 2000 В*А |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для видеонаблюдения; для котлов; для квартиры; для ноутбуков; для холодильников; для домашних ПК; для серверных стоек |
| Напряжение внешней АКБ | 24 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 245 х 390 х 275 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | для насосов отопления; для дома; для котла с внешним аккумулятором; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 10 772,05 ₴

