влевовправо

Источник бесперебойного питания Europower ИБП с правильной синусоидой Europower EP-MPS-2500/24 (1800 Вт) 5/10/15/20/
- Готово к отправке
- Код: U1104519
12 439,55 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Europower EP-MPS-2500/24
Источник бесперебойного питания Europower EP-MPS-2500/24
Источник бесперебойного питания Europower EP-MPS-2500/24 – это новое устройство от производителя Europower. Он обладает правильной синусоидой и имеет модельный номер EP-MPS-2500/24.
Характеристики товара:
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Склад: Киев
Масса: 15.1 кг
Источник бесперебойного питания Europower EP-MPS-2500/24 обеспечивает надежную работу вашего оборудования в случае отключения электропитания. Этот источник питания подходит для использования с различными моделями устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | EP-MPS-2500/24 |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 140 до 275 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | ток заряда акб - 5/10/15/20/30A |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество АКБ | внешний аккумулятор |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 15.1 кг |
| Мoдель | EP-MPS-2500/24 |
| Мощность, ВА | 2500 В*А |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для видеонаблюдения; для котлов; для квартиры; для ноутбуков; для домашних ПК; для рабочих станций |
| Напряжение внешней АКБ | 24 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 245 x 390 x 275 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | для насосов отопления; для дома; для котла с внешним аккумулятором; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | настольный |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 12 439,55 ₴

