влевовправо

Источник бесперебойного питания Europower ИБП с правильной синусоидой Europower EPWM-MPS-1000/12 (700 Вт) 5/10/15/20
- Готово к отправке
- Код: U1104521
8 151,20 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Europower EPWM-MPS-1000/12 (700 Вт)
Источник бесперебойного питания Europower EPWM-MPS-1000/12 (700 Вт)
Источник бесперебойного питания Europower EPWM-MPS-1000/12 с правильной синусоидой обеспечивает надежную защиту вашей электроники от скачков напряжения и перепадов тока. Производитель Europower гарантирует качество и надежность устройства.
Характеристики:
- Производитель: Europower
- Модель: ИБП с правильной синусоидой Europower EPWM-MPS-100
- Артикул: EPWM-MPS-1000/12
- Масса: 8.1 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Склад: Киев
Состояние: Новое
Источник бесперебойного питания Europower EPWM-MPS-1000/12 идеально подходит для использования в домашних условиях или в небольших офисах. Он обеспечивает стабильное питание для вашего оборудования и защищает его от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | зависит от АКБ(внешняя) |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | EPWM-MPS-1000/12 |
| Время перехода на батарею, мс | 6 |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 145-275 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | ток заряда акб - 5/10/15/20A |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество АКБ | внешний аккумулятор |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 8.1 кг |
| Мoдель | EPWM-MPS-1000/12 |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для видеонаблюдения; для котлов; для ноутбуков; для телевизоров; для холодильников; для домашних ПК; для серверных стоек |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 350 х 420 х 230 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | для насосов отопления; для котла с внешним аккумулятором; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | настенный |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 8 151,20 ₴


