влевовправо

Источник бесперебойного питания Europower ИБП с правильной синусоидой Europower EPWM-MPS-2000/24(1400 Вт) 5/10/15/20
- Готово к отправке
- Код: U1104523
10 899,70 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Europower EPWM-MPS-2000/24(1400 Вт)
Источник бесперебойного питания Europower EPWM-MPS-2000/24(1400 Вт) – это новое устройство от производителя Europower, обеспечивающее стабильное электропитание вашей техники. Модель EPWM-MPS-200 имеет правильную синусоиду и артикул EPWM-MPS-2000/24.
Характеристики:
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Склад: Киев
Масса: 11 кг
Источник бесперебойного питания Europower EPWM-MPS-2000/24(1400 Вт) обеспечивает надежную работу вашего оборудования и защиту от перепадов напряжения. Покупая эту модель, вы получаете качественный продукт с гарантированной производительностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | зависит от АКБ(внешняя) |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | EPWM-MPS-2000/24 |
| Время перехода на батарею, мс | 6 |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 145-275 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | ток заряда акб - 5/10/15/20/30A |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество АКБ | внешний аккумулятор |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 11 кг |
| Мoдель | EPWM-MPS-2000/24 |
| Мощность, ВА | 2000 В*А |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для видеонаблюдения; для котлов; для квартиры; для ноутбуков; для холодильников; для домашних ПК; для серверных стоек |
| Напряжение внешней АКБ | 24 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 350 х 230 х 420 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | для насосов отопления; для дома; для котла с внешним аккумулятором; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | настенный |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 10 899,70 ₴


