
Источник бесперебойного питания FSP iFP-2000 2xSchuko + 2xIEC (PPF12A1607)
- Готово к отправке
- Код: U1024562
11 685,15 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Компактный, линейно-интерактивный источник бесперебойного питания серии iFP FSP iFP-2000 со встроенным AVR и формой выходного сигнала Simulated Sinewave надежно защищает питание от скачков напряжения. ИБП обеспечивает стабильную и надежную защиту питания от скачков напряжения и отлично подходит для защиты персональных компьютеров, небольших маршрутизаторов, NAS, систем безопасности, наблюдения, небольших устройств LAN, рабочих станций и небольших IDC.
Стабильную работу ИБП обеспечивает микропроцессорное управление. FSP iFP-2000 автоматически перезапускается при восстановлении напряжения. Функция холодного старта позволяет автоматически включиться прибору и работать от аккумуляторной батареи независимо от состояния входной сети. Зарядка батареи продолжается и при выключенном ИБП. Встроенная защита порта RJ45 защитит от повреждения сетевое оборудование и телефонные линии.
ИБП FSP iFP-2000 оснащен LCD дисплеем, который позволяет пользователю следить за основными параметрами ИБП и качеством напряжения в сети. Подключайте ИБП к компьютеру через порт USB и просматривайте его статус в реальном времени.
ИБП FSP iFP-2000 также имеет четыре розетки питания - две SCHUKO и две IEC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | PPF12A1607 |
| Время перехода на батарею, мс | 2-6 мс |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 140-290 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество IEC розеток, шт | 2 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 2 x IEC 320 C13; 2 x Schuko |
| Масса, кг | 11 кг |
| Мoдель | iFP-2000 2xSchuko + 2xIEC |
| Мощность, ВА | 2000 В*А |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для видеонаблюдения; для ноутбуков; для холодильников; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 130 x 320 x 182 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 11 685,15 ₴


