влевовправо

Батарея к ИБП MONBAT 12V-100Ah, AGM FRONT TERMINAL (12MVR100Gr)
- Готово к отправке
- Код: U1112904
12 775,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП MONBAT 12V-100Ah, AGM FRONT TERMINAL (12MVR100Gr)
Описание товара
Батарея к ИБП MONBAT 12V-100Ah, AGM FRONT TERMINAL (12MVR100Gr) представляет собой новое качественное устройство от производителя MONBAT. Эта модель предназначена для использования в батарейных шкафах.
Характеристики товара:
- Модель: 12V-100Ah, AGM FRONT TERMINAL
- Артикул: 12MVR100Gr
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 100 Ач
- Размеры: 398 x 110 x 286 мм
- Вес: 32.9 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Особенности: AGM (Absorbed Glass Mat)
- Склад: Киев
Производитель: MONBAT
Батарея MONBAT 12V-100Ah обеспечит надежное питание вашему оборудованию. Гарантия качества и долгий срок службы делают эту модель отличным выбором для использования в различных устройствах.
Совместимость с моделями:
- Модели ИБП совместимые с батареей MONBAT 12V-100Ah, AGM FRONT TERMINAL (12MVR100Gr).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monbat |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12MVR100Gr |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 100 Ач |
| Мoдель | 12V-100Ah, AGM FRONT TERMINAL |
| Назначение | батарейный шкаф |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Размер | 398 x 110 x 286 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | AGM |
- Цена: 12 775,35 ₴


