влевовправо

Источник бесперебойного питания Legrand Keor SP1500VA 900W IEC+GR (310190)
- Готово к отправке
- Код: U1132187
16 478,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Legrand Keor SP1500VA 900W IEC+GR (310190)
Источник бесперебойного питания Legrand Keor SP1500VA 900W IEC+GR (артикул 310190) - это новое устройство от известного производителя Legrand. Он обладает следующими характеристиками:
Характеристики:
- Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
- Тип исполнения: классический
- Мощность, Вт: 900 Вт
- Мощность, ВА: 1500 В*А
- Форма выходного напряжения: аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
- Автономная работа при максимальной нагрузке: 1 минута
- Аккумуляторная батарея: встроенная
- Размеры: 148 x 380 x 173 мм
- Масса: 9.8 кг
- Страна производства: Тайвань
- Гарантия: 24 месяца
- Напряжение внешней АКБ: 12 В
Тип изделия: резервные с аппроксимированной синусоидой
Источник бесперебойного питания Legrand Keor SP1500VA идеально подходит для обеспечения надежной работы вашего оборудования. Приобретите его на складе в Киеве уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 1 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 310190 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество IEC розеток, шт | 2 |
| Количество розеток | 2 x IEC 320 C13; 2 x Schuko |
| Масса, кг | 9.8 кг |
| Мoдель | Keor SP1500VA 900W IEC+GR |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Назначение | для ноутбуков; для домашних ПК |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 148 x 380 x 173 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 16 478,35 ₴


