
Источник бесперебойного питания Legrand KEOR DK 2000VA 2000W (311341)
- Готово к отправке
- Код: U1132188
85 679,60 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Источник бесперебойного питания Legrand KEOR DK 2000VA 2000W (311341)
Характеристики товара:
Состояние: Новое
Производитель: Legrand
Модель: KEOR DK 2000VA 2000W
Артикул: 311341
Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой
Тип архитектуры: непрерывного действия (on line)
Мощность, Вт: 2000 Вт
Мощность, ВА: 3000 В*А
Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
Автономная работа при максимальной нагрузке: 3 минуты
Аккумуляторная батарея: встроенная
Интерфейс подключения: USB; RS-232
ЖК-дисплей: дисплей
Размеры, мм (ШхГхВ): 440 х 88 х 640 мм
Масса, кг: 24 кг
Страна производства: Тайвань
Гарантия, месяцев: 12
Напряжение внешней АКБ: 72 В
Склад: Киев
Описание товара:
Источник бесперебойного питания Legrand KEOR DK 2000VA 2000W (311341) обеспечивает надежную защиту вашего оборудования от скачков напряжения и перебоев в электросети. Благодаря правильной синусоиде и непрерывному режиму работы он гарантирует стабильное электропитание устройств.
Встроенная аккумуляторная батарея обеспечивает автономную работу и защиту в случае отключения основного источника питания. Интерфейсы USB и RS-232 позволяют подключить устройство к компьютеру для мониторинга и управления.
Этот источник бесперебойного питания идеально подходит для использования в офисах, домашних компьютерах, серверных комнатах и других местах, где требуется надежная защита от сбоев в электросети.
*Предоставляется гарантия на товар на протяжении 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 3 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 311341 |
| Входное напряжение | 110 до 280 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13; 1 x IEC 320 C19 |
| Масса, кг | 24 кг |
| Мoдель | KEOR DK 2000VA 2000W |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Назначение | для видеонаблюдения; для роутеров; для серверных стоек |
| Напряжение внешней АКБ | 72 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 440 х 88 х 640 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Тайвань |
| Также | ибп для роутера |
| Также ищут | для дома; 2 кВт; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 85 679,60 ₴


