влевовправо

Источник бесперебойного питания Legrand Keor DK 3000VA 3000W (311342)
- Готово к отправке
- Код: U1132190
102 429,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Legrand Keor DK 3000VA 3000W (311342)
Источник бесперебойного питания Legrand Keor DK 3000VA 3000W (311342)
Источник бесперебойного питания Legrand Keor DK 3000VA 3000W (311342) - новое устройство от известного производителя Legrand. Модель Keor DK обладает мощностью 3000 Вт и предназначена для обеспечения непрерывного питания электронной аппаратуры.
Характеристики товара:
- Модель: Keor DK 3000VA 3000W
- Артикул: 311342
- Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой
- Тип архитектуры: непрерывного действия (on line)
- Мощность, Вт: 3000 Вт
- Мощность, ВА: 3000 В*А
- Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
- Входное напряжение: 176 до 280 В
- Автономная работа при максимальной нагрузке: 2 минуты
- Аккумуляторная батарея: встроенная
- Количество розеток: 6 x IEC 320 C13
- Интерфейс подключения: USB; RS-232
- ЖК-дисплей: дисплей
- Размеры, мм (ШхГхВ): 440 x 88 x 640 мм
- Масса, кг: 27 кг
- Страна производства: Тайвань
- Гарантия, месяцев: 12
- Напряжение внешней АКБ: 72 В
- Склад: Киев
Производитель: Legrand
Источник бесперебойного питания Legrand Keor DK 3000VA 3000W (311342) обеспечивает надежное и стабильное электропитание для вашей техники. Приобретите это устройство и будьте уверены в безопасности работы вашего оборудования!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 2 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 311342 |
| Входное напряжение | 176 до 280 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 27 кг |
| Мoдель | Keor DK 3000VA 3000W |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Назначение | для видеонаблюдения; для серверных стоек |
| Напряжение внешней АКБ | 72 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 440 x 88 x 640 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | для дома; 3 кВт; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 102 429,35 ₴

