влевовправо

Видеокарта ASUS GeForce RTX5060 8Gb DUAL OC EVO (DUAL-RTX5060-O8G-EVO)
- Готово к отправке
- Код: U1131053
20 008,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта ASUS GeForce RTX5060 8Gb DUAL OC EVO (DUAL-RTX5060-O8G-EVO)
Характеристики видеокарты ASUS GeForce RTX5060 8Gb DUAL OC EVO
Состояние:
Новое
Производитель:
ASUS
Модель:
GeForce RTX5060 8Gb DUAL OC EVO
Артикул:
DUAL-RTX5060-O8G-EVO
Страна производства:
Китай
Гарантия, мес:
36
Склад:
Киев
Описание видеокарты ASUS GeForce RTX5060 8Gb DUAL OC EVO
Видеокарта ASUS GeForce RTX5060 8Gb DUAL OC EVO - это мощное графическое устройство, которое обеспечит высокую производительность и качественную графику в играх и при работе с ресурсоемкими приложениями.
Эта видеокарта отлично подойдет для геймеров и профессионалов в области мультимедиа. Благодаря 8 Гб видеопамяти она способна обеспечить плавный поток данных и быструю загрузку текстур и эффектов.
Совместимость с моделями:
- - Совместимость с VR-приложениями
- - Поддержка NVIDIA G-SYNC
- Поддержка DirectX 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 228 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 3 slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | DUAL-RTX5060-O8G-EVO BULK |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | GeForce RTX 5060 |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 550 Вт |
| Мoдель | GeForce RTX5060 8Gb DUAL OC EVO BULK |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Размеры | 225 x 120 x 42 мм |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Разъемы | 1 x HDMI 2.1b; 3 x DisplayPort 2.1b |
| Разъемы дополнительного питания | 8 pin |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Состав | Киев |
| Совместимость с HDCP | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для стрима; RTX; для Counter-Strike 2; DLSS 4; для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | стандартная |
| Частота памяти | 28000 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 2565 MHz |
- Цена: 20 008,85 ₴


